+7 (495) 411-25-42


Музыкальные инструменты - цифровые пианино, синтезаторы, электрогитары, акустические гитары
Новости

Помощь

Контакты

О компании

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Корзина

Спецпредложения



14 марта | $1  = 29.45 руб.
1 €  = 38.66 руб.
Главная / Новости


По просьбе постоянных клиентов добавлена возможность пополнения Пользовательского счета, чтобы потом можно было быстро и удобно оформлять заказы.

Подробнее об оплате


Доставка заказа на сумму свыше 3000 рублей осуществляется БЕСПЛАТНО. Доставка товаров стоимостью менее 3000 рублей по Москве стоит 150 рублей.





























Новости

DEPECHE MODE : И слов не надо

14.06.2011










 
 




Время лечит многое, включая старые ссоры: бывшие участники Depeche Mode Винс Кларк (Vince Clark) и Мартин Гор (Martin L. Gore) объединились спустя 30 лет для работы над совместным альбомом. У сайд-проекта музыкантов пока нет названия и сколько-нибудь четкого графика, позволяющего говорить о сроках выхода пластинки, но известно, что это будет "альбом инструментального техно".

Гор признался, что еще несколько лет назад союз с Кларком или Аланом Уайлдером (Alan Wilder, который наряду с Кларком отметился на сборнике "Remixes 2: 81-11"), показался бы ему немыслимым. "Но сейчас такие вещи уже не кажутся странными", - рассказал Мартин. "Мне ни с того, ни с сего приходит мейл: "Хочу записать техно-альбом. Тебе интересно поучаствовать? Никаких дедлайнов, никакого давления". И я сказал "Окей". Это было где-то год или девять месяцев назад, и последние месяцев шесть мы занимались этим альбомом"..

Реюниону, еще недавно казавшемуся фантастическим, способствовал интернет - Гор и Кларк даже не виделись друг с другом. >"Это было что-то совсем иное. Мы и не общались толком, просто обменивались ссылками на файлы", - рассказывает Гор, - "итам не будет вокала, только инструментал".

О новом альбоме Depeche Mode главный сонграйтер группы тоже подумывает. "Пока ничего конкретного, но я снова начал писать песни. Полезно было отдохнуть и не думать о словах".

В свою очередь Кларк скоро должен разродиться новым альбомом Erasure и отправиться в турне, в рамках которого они с Энди Беллом (Andy Bell) навестят Москву и Петербург.



08.06.2011
Бас-гитарист Иван Изотов: "Гитара должна быть надежной и удобной"

21.06.2011
ИЗ ЖИЗНИ Metallica



Всего товаров: 4
На сумму: 158434.75 руб.



В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок для постоянных клиентов. В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок для постоянных клиентов.

© www.olympic-sound.ru
Музыкальные инструменты
Партнеры сайта
Карта сайта