+7 (495) 411-25-42


Музыкальные инструменты - цифровые пианино, синтезаторы, электрогитары, акустические гитары
Новости

Помощь

Контакты

О компании

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Корзина

Спецпредложения



14 марта | $1  = 29.45 руб.
1 €  = 38.66 руб.
Главная / Новости


По просьбе постоянных клиентов добавлена возможность пополнения Пользовательского счета, чтобы потом можно было быстро и удобно оформлять заказы.

Подробнее об оплате


Доставка заказа на сумму свыше 3000 рублей осуществляется БЕСПЛАТНО. Доставка товаров стоимостью менее 3000 рублей по Москве стоит 150 рублей.





























Новости

Lexicon начинает поставки PCM Native Effects Plug-In Bundle

05.07.2011



Пакет плагинов Lexicon PCM Native Effects Plug-In Bundle, эмулирующий популярные процессоры эффектов PCM96, теперь доступен для скачивания на сайте производителя. В состав пакета входят эффекты Dual Delay, Random Delay, Chorus/Flange, Pitch Shift,Multivoice Pitch Shift и Resonant Chords, которые доступны в форматах VST, AU и RTAS. Для активации плагинов необходим ключ iLok.



В обсчете эффектов участвует новый алгоритм Stringbox. В его основе ? 88 виртуальных струн, резонирующих в ответ на входящий аудиосигнал. Для управления этими струнами служат виртуальная клавиатура и генератор низкой частоты. Последний может синхронизироваться с темпом произведения или работать в асинхронном режиме, придавая управлению эффект случайного воздействия. Таким образом можно достичь наибольшей глубины обработки на определенных долях такта, нотах и аккордах или заставить обработанный сигнал звучать в виде случайным образом сгенерированной мелодии.



27.06.2011
Ozzy OSBOURNE -ИСПОВЕДЬ ГРЕШНИКА

15.07.2011
Очередной стандарт GIBSON



Всего товаров: 4
На сумму: 158434.75 руб.



В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок для постоянных клиентов. В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок для постоянных клиентов.

© www.olympic-sound.ru
Музыкальные инструменты
Партнеры сайта
Карта сайта