+7 (495) 411-25-42


Музыкальные инструменты - цифровые пианино, синтезаторы, электрогитары, акустические гитары
Новости

Помощь

Контакты

О компании

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Корзина

Спецпредложения



14 марта | $1  = 29.45 руб.
1 €  = 38.66 руб.
Главная / Новости


По просьбе постоянных клиентов добавлена возможность пополнения Пользовательского счета, чтобы потом можно было быстро и удобно оформлять заказы.

Подробнее об оплате


Доставка заказа на сумму свыше 3000 рублей осуществляется БЕСПЛАТНО. Доставка товаров стоимостью менее 3000 рублей по Москве стоит 150 рублей.





























Новости

LADY GAGA - Сладкий уксус

31.05.2011










 
 




Технический персонал компании Amazon, видимо, уже успел проклясть и Леди Гагу (Lady Gaga), и её альбом "Born This Way" стоимостью 99 центов: спрос на него оказался настолько высоким, что серверы Amazon не выдержали наплыва посетителей.

Amazon пришлось увеличить мощности, чтобы справиться с таким всплеском посещаемости. Уже вчера количество скачиваний превысило 300 тысяч, и есть все основания полагать, что за первую неделю "Born This Way" перевалит за миллионную отметку.

Кантри-певица Тэйлор Свифт (Taylor Swift) единственная, кому за последние пять-шесть лет удалось достичь миллиона продаж своего альбома за первую неделю. Похоже, теперь Гага прицелилась на то же самое. Другое дело, что альбом Свифт продавался за "обычную стоимость", в то время как распиаренный во все поля "Born This Way" решено продавать менее чем за доллар. Так что победа Гаги будет, скажем так, не вполне чистой.



28.05.2011
Mackie представляет ProFX - линейку бюджетных микшеров с USB

02.06.2011
METALLICA-лучшие



Всего товаров: 4
На сумму: 158434.75 руб.



В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок для постоянных клиентов. В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок для постоянных клиентов.

© www.olympic-sound.ru
Музыкальные инструменты
Партнеры сайта
Карта сайта