+7 (495) 411-25-42


Музыкальные инструменты - цифровые пианино, синтезаторы, электрогитары, акустические гитары
Новости

Помощь

Контакты

О компании

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Корзина

Спецпредложения



19 ноября | $1  = 30.74 руб.
1 €  = 41.50 руб.
Главная / Новости


По просьбе постоянных клиентов добавлена возможность пополнения Пользовательского счета, чтобы потом можно было быстро и удобно оформлять заказы.

Подробнее об оплате


Доставка заказа на сумму свыше 3000 рублей осуществляется БЕСПЛАТНО. Доставка товаров стоимостью менее 3000 рублей по Москве стоит 150 рублей.





























Новости

Roger WATERS - ругань из-за "Стены"

14.04.2011











 




"The Wall" - главное детище, краеугольный brick в творчестве Роджера Уотерса (Roger Waters). В свое время, деля с бывшими товарищами по Pink Floyd обширное наследство, он, в обмен на название группы, получил все права на "Стену" - обмен, в свое время казавшийся неравноценным, стал для Уотерса одной из самых выгодных сделок. В то время, как Floyd, сократившиеся до трио, пытались доказать право на существование "гилморовского периода", Уотерс приступил к разрушению самой главной мировой стены.

Его альбом "The Wall Live In Berlin" стал символом мира, изменившегося окончательно и бесповоротно. Рухнула Берлинская стена и Уотерс развернул свое детище на Потсдамской площади. Правда, осторожный Уотерс предусмотрительно заявил, что его рок-опера (именно так он предпочел именовать "The Wall") воспевает не победу капитализма над социализмом, а триумф человеческого духа.

В 2000-е, помирившись с остальными Pink Floyd и выпустив еще одну рок-оперу "Ca Ira", Уотерс вновь вернулся к "Стене", превратив ее в одно из самых грандиозных рок-шоу на планете. Сам Уотерс уже намекает, что мировое турне "Стены" может стать его последним большим туром. А пока что - в Москву летит многометровая стена, гигантские куклы, несколько десятков тонн декораций и машинерии, бэнд в дюжину человек, ну и, конечно же, сам Роджер Уотерс. При этом музыкант тщательно подчеркивает, что то, что предстоит нам увидеть - ни в коем разе не концерт, а самый настоящий спектакль. Пластинка "The Wall" будет сыграна целиком и полностью, от начала до конца, мы на два с лишним часа станем свидетелями трагической истории несчастного Пинка.

И, как говорит сам Уотерс:: "Не смейте вызывать нас на бис! Стена рухнет - и все. Где вы видели, чтобы Гамлет после поклонов снова вылезал на сцену и начинал читать монолог короля Лира?".


Роджер Уотерс - The Wall Live
Москва, СК "Олимпийский"
23 апреля 19:00

Санкт-Петербург, СКК
25 апреля 20:00



11.04.2011
Jeff PARENT -Работа над новым альбомом "С Земли-на Марс"

27.04.2011
Digitech запустил модельный ряд усилителей



Всего товаров: 2
На сумму: 74960.7 руб.



В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок для постоянных клиентов. В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок для постоянных клиентов.

© www.olympic-sound.ru
Музыкальные инструменты
Партнеры сайта
Карта сайта