+7 (495) 411-25-42


Музыкальные инструменты - цифровые пианино, синтезаторы, электрогитары, акустические гитары
Новости

Помощь

Контакты

О компании

ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Корзина

Спецпредложения



5 мая | $1  = 29.38 руб.
1 €  = 38.79 руб.
Главная / Новости


По просьбе постоянных клиентов добавлена возможность пополнения Пользовательского счета, чтобы потом можно было быстро и удобно оформлять заказы.

Подробнее об оплате


Доставка заказа на сумму свыше 3000 рублей осуществляется БЕСПЛАТНО. Доставка товаров стоимостью менее 3000 рублей по Москве стоит 150 рублей.
































Новости

Новые модели ЭМИ CASIO 2008 года

24.09.2008

 


Звездопад ? CASIO обновляет модельный ряд своих синтезаторов


Потрясающе чистый звук, современный дизайн и космическое изобилие возможностей ? все это можно найти в шести новых инструментах ? ?звездном? поколении синтезаторов CASIO. В серии синтезаторов базового уровня это СТК-3000, СТК-4000 и WK-200, в серии синтезаторов с подсветкой клавиатуры это LK-270, а в сегменте ?полупрофессиональных? синтезаторов ? СТК-5000 и WK-500. Эти новейшие инструменты впечатлят представителей любой из названных целевых групп своими потрясающими возможностями, приглашая исполнителей к творческим экспериментам. Усовершенствованные базовые функции, новаторские функции обучения, новые развлекательные функции и множество совершенно новых возможностей делают эти клавишные инструменты настоящими ?звездными? находками для всех ? и для начинающих, и для опытных исполнителей.
Достаточно лишь беглого взгляда, чтобы заметить ? все новинки имеют обновленный дизайн и цветовую палитру. Заметным отличием является элегантный изгиб бокового профиля инструментов. Удобные клавиши фортепианного типа имеют привлекательный, классический вид. Дисплей увеличенного размера (на 85% больше, чем в предыдущих моделях) очень функционален и удобен для считывания информации. Это значительное усовершенствование не только значительно упрощает работу и музицирование за инструментом, но и увеличивает целевую аудиторию возможных покупателей, привлекая своим удобством исполнителей более пожилого возраста. Еще один плюс увеличенного дисплея ? новинки CASIO мгновенно привлекают к себе внимание в магазинах.





Сердцем всех новых инструментов является новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией. Центральный процессор поддерживает 32-битную технологию, обеспечивая генерирование звука высочайшего качества. Для передачи большей реалистичности и динамики звучания были использованы улучшенные звуковые фильтры и более совершенная интерполяция. Также улучшенную динамику и четкое звучание обеспечивают новые усовершенствованные цифровые преобразователи (+6дБ по сравнению с предыдущим звуковым процессором). Помимо нововведений в области звука и дизайна, звездное поколение клавишных инструментов CASIO может похвастаться множеством новых полезных функций:

СЭМПЛИРОВАНИЕ- возможность записи собственных звуков (в т.ч напрямую через микрофонный вход). Длина сэмпла до 10 секунд

НАСТРОЙКА ЗВУКОРЯДА- возможность создания собственного оригинального звукоряда (например, для имитации восточной музыки или музыки эпохи барокко)

АРПЕДЖИАТОР- 90 вариантов арпеджио

РЕДАКТОР РИТМОВ- возможность редактировать и обрабатывать различные элементы стилей

АУДИОВХОД- возможность подключения внешнего источника звука (например мр 3-плеера) , может использоваться как альтернатива воспроизведению MIDI- данных

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДУСТАНОВКИ- 305 готовых настроек, вызываемых одним нажатием. Каждая установка соответствует известной эстрадной композиции

ОКТАВНЫЙ ПЕРЕНОС- возможность переноса диапазона для исполнения вверх или вниз. С шагом в одну октаву

ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ- усовершенствованная система обучения в несколько этапов, позволяющая учащемуся самому варьировать задания, в зависимости от уровня его подготовки

РАСПОЗНАВАНИЕ АККОРДА- различные режимы распознавания аккордов ? возможно исполнение как простейших трезвучий, так и сложносоставных аккордов. (Например, режим распознавания аккорда по басу (on-bass chord) дает возможность исполнять с автоаккомпанементом любые обращения сложных аккордов)

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАДАЧНИК- функция для увлекательной тренировки ума (развития мышления, реакции и памяти) USB plug&play- драйвер для удобной установки программного обеспечения без использования CD-ROM. Драйвер совместим как с системой MAC, так и с Windows (Mac 10.03+ и Win XPVista).





Еще одним преимуществом нового поколения многофункциональных клавишных инструментов является широкий выбор звуков и стилей разных стран мира: в новых моделях можно найти до 670 тембров и 200 ритмов. Новые поп и рокритмы обеспечивают превосходный аккомпанемент: восточные, индийские, японские, восточноевропейские или латиноамериканские ритмы позволят вам отправиться в музыкальное путешествие по земному шару.


Новые ЗВЕЗДЫ от CASIO могут похвастаться следующими характеристиками:






CTK-3000
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полфонией
400 тембров, 150 ритмов
новая система пошагового обучения
функция сэмплирования, возможность подключения mp3-плеера
чувствительность клавиш к касанию, Pitch Bend







CTK-4000
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией
570 тембров, 180 ритмов
регистрационная память
новая система пошагового обучения, музыкальные предустановки
функция сэмплирования, возможность подключения mp3-плеера
арпеджиатор, редактор ритмов, настройки звукоряда







WK-200
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией
570 тембров, 180 ритмов
регистрационная память
новая система пошагового обучения, музыкальные предустановки
функция сэмплирования, возможность подключения mp3-плеера, вход микрофона арпеджиатор, редактор ритмов, настройки звукоряда







LK-270
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией
570 тембров, 180 ритмов
новая система пошагового обучения, 152 песни (+ 10 пользовательских песен), подсветка клавиш
функция сэмплирования, возможность подключния mp3-плеера
вход микрофона (микрофон входит в комплект)
слот для карты SD







CTK-5000
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией
670 тембров, 200 ритмов
регистрационная память
новая система пошагового обучения, музыкальные предустановки
функция сэмплирования, возможность подключения mp3-плеера
арпеджиатор, редактор ритмов, настройки звукоряда слот для карты SD, Pitch Bend, линейный выход (Л/П)
6-дорожечный секвенсор (до 12000 нот, 5 песен)







WK-500
новый звуковой процессор AHL с 48-нотной полифонией
670 тембров, 200 ритмов
регистрационная память
новая система пошагового обучения, музыкальные предустановки
функция сэмплирования, возможность подключения mp3-плеера, вход микрофона
арпеджиатор, редактор ритмов, настройки звукоряда слот для карты SD, Pitch Bend, линейный выход (Л/П)
6-дорожечный секвенсор (до 12000 нот, 5 песен)





 


CASIO представляет две в высшей степени интересных новинки в модельном ряду цифровых пианино


В категории цифровых пианино CASIO предлагает покупателям три серии инструментов. Практичные модели серии CDP предоставляют высококачественные базовые функции для новичков, которым важна цена инструмента; стильные инструменты PRIVIA созданы для требовательных исполнителей, ищущих компактную модель с превосходными звуко" выми характеристиками; а в высококлассных CELVIANO фирма CASIO сочетает передовую технологию с классическим обликом. В настоящий момент CASIO представляет новые модели в двух из трех этих серий. Предназначенная для новичков серия CDP пополняется ансамблевым пианино CDP-200R. В серии CELVIANO новая модель AP-400 совершенс" твует и расширяет возможности модели AP-200, представленной весной.
Приобретая CDP-200R, покупатель получает недорогой, но весьма функциональный инструмент с замечательными стереофоническими сэмплами различных видов фортепиано. Обладая одновременно многими функциями профессиональных синтезаторов и первоклассной клавиатурой линейки PRIVIA, цифровое пианино CDP-200R отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным инструментам для обучения и домашнего музицирования. Новый звуковой процессор AHL обеспечивает четкое динамичное звучание 48-нотной полифонии одинаково качественное для всех используемых тембров и ритмов. Для передачи большей реалистичности и динамики звучания были использованы улучшенные звуковые фильтры и более совершенная интерполяция. Центральный процессор теперь поддерживает 32-битную технологию, что обеспечивает генерацию звука высочайшего качества.







Новые усовершенствованные цифровые преобразователи (+6 дБ по сравнению со звуковым процессором HL) обеспечивают улучшенную динамику и благодаря этому еще более четкое и точное общее звучание.
Обладая улучшенными функциями ритмического сопровождения и аккомпанемента, множест" вом дополнительных тембров и широкими возможностями обработки звукового материала, CDP"200R позволяет исполнителям эффективно реализовывать свои творческие возможности.

-670 тембров, 200 ритмов, 152 песни
-Aрпеджиатор, редактор ритмов, предустановленные строи, функция сэмплирования (до 10 секунд )
-Слот для карты SD, USB, аудиовход, вход микрофона, колесо модуляции
-Большой ЖК"дисплей, новая система пошагового обучения

Изящный дизайн, классические темные цвета и прекрасное звучание этого инструмента под" черкивают его стремление быть оптимальным выбором для многих покупателей. AP"400 оснащен превосходным звуковым процессором AiF, поддерживающим полифонию до 128 нот и имеющим различные усовершенствования (дополнительные разделения клавиатуры и более динамичное ?фортиссимо?), что добавляет звучанию инструмента неповторимый колорит и реалистичность. Для реализации всех возможностей звукового процессора AP"400 оборудо" ван полностью модернизированной системой усиления звука с выходной мощностью 2х20 Вт.








Результатом является в высшей степени гармоничное общее звучание. Кроме того, AP-400 соблазняет покупателей своим привлекательным внешним видом. Закрытая задняя стенка и подходящая форма консоли умело имитируют внешний вид классического фортепиано, последовательно проводя в жизнь философию CELVIANO. Смотрите и играйте!

11 тембров
-Функция записи
-Стереофоническое звучание рояля со 128-нотной полифонией
-Усовершенствованная клавиатура CPZ MkII с молоточковым механизмом
-Функция дуэта для 2-х исполнителей
-Система усиления с 4 динамиками, усилитель 20 Втканал.



31.07.2008
Поступила в продажу новинка от YAMAHA-синтезатор YAMAHA PSR E413 Модель поступила на смену популярной модели YAMAHA PSR E403 Модель имеется в наличии только в нашем магазине Ждем Ваши заказы Стоимость инструмента-9800 руб

20.10.2008
НОВАЯ МОДЕЛЬ РАБОЧЕЙ СТАНЦИИ KORG M50



Ваша корзина пуста


В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок для постоянных клиентов. В нашем интернет-магазине действует система накопительных скидок для постоянных клиентов.

© www.olympic-sound.ru
Музыкальные инструменты
Партнеры сайта
Карта сайта